суббота, 6 июля 2013 г.

Монетизация чужого трафика себе в угоду

Альтернативное название статьи: «Наглый самопиар на ТОПовых форумах в обход платного раздела без разрешения администрации»

“Стань золотой жилой для владельца форума и очень скоро
форум станет золотой жилой для тебя”.

Каждый что-то умеет, за что другие готовы заплатить. Каждый может найти топовый форум с большим скоплением своей целевой аудитории. Нужно просто разместить там своё предложение в формате самопиара, и тогда от клиентов не будет отбоя.

Обычно, топовые форумы пресекают попытки самопиара на корню, или же создают для самопиара специальные платные разделы (гетто). Тем не менее, даже в таких условиях можно бесплатно получить доступ к своей целевой аудитории на этом форуме.

“Стань золотой жилой для владельца форума и очень скоро форум станет золотой жилой для тебя”. Мастера своего дела, умеющие грамотно и красноречиво поддерживать беседу о своей деятельности – золотая жила для владельцев форумов. Они, с одной стороны, держат участников форума в тонусе, а с другой – способствуют генерации полезного контента, что, во-первых, привлекает на форум новых участников и, во-вторых, нравится поисковикам.

Такие красноречивые мастера – всегда желанные участники для владельца форума, потому что именно они вдыхают в форум жизнь. Покажите лучшее, на что способны, задействовав свои навыки в служении форуму, и у вас не будет отбоя в новых клиентах и партнёрах. Администрация вам ничего не сделает – ведь глупо рубить голову курице, несущей золотые яйца.

Проще всего на форумах самопиариться копирайтерам-маркетологам, потому что, желая взбудоражить свою целевую аудиторию и преследуя сугубо свои корыстные интересы, они вместе с этим оживляют форум, способствуя активному его заполнению полезным контентом.

Да таким мастерам пиар в принципе и не нужен. Искренне желая быть полезными людям, они постоянно совершенствуются в своём мастерстве и стремятся делиться своим опытом. Люди, чувствуя такое к себе отношение, сами стремятся к общению с такими мастерами и сотрудничеству с ними.


PS. Получить доступ к своей целевой аудитории довольно просто. Для этого достаточно быть хорошим специалистом в своём деле. Тогда все самые топовые ресурсы будут давать нам зелёный свет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий